Заказы принимаются: Круглосуточно

Доставка: 1000 до 2300 ежедневно

Принимаем к оплате:
Вид доставки
Корзина
Согревающий необычный чай

Согревающий необычный чай

В период осенней слякоти или зимней стужи так хочется закутаться в теплый плед с чашкой любимого горячего чая. Продукты из магазина давно не впечатляют пользой и вкусом, заставляя людей искать «свой» рецепт в травяных составах. Полезный отвар с мягким фруктовым ароматом – настоящий кладезь витаминов, гарантирующих бодрость, здоровье, тепло и красоту.

Приготовить вкусный согревающий чай можно в домашних условиях – для этого потребуется совсем немного компонентов.
 

Лучшие идеи домашних отваров


Классическими составляющими считаются заварки, состоящие из природных ингредиентов: веточек и плодов фруктовых деревьев и кустарников, ароматных приправ и других компонентов, которые насыщают организм витаминами, согревают душу и помогают расслабиться. Самыми распространенными рецептами признаны:
 

Чай из смородины. 


Приготовить можно в любое время – для этого потребуется 3-4 крупных листа кустарника, веточки и несколько ягод по желанию. Регулярный прием - это отличная профилактика простудных заболеваний и болезней системы ЖКТ.
 

Чай с имбирем.


Существует множество составов имбирных напитков – наиболее популярным из них признан такой: в кипяток добавить очищенный и мелко нарезанный корень имбиря. По желанию добавляется лимон, мед или корица.
 

Чай с фруктами.


Поклонникам фруктов представлено немало предложений аппетитных заварок, среди которых самыми распространенными являются те, что содержат в себе цитрусовые, лайм, яблоко, гранат и грушу. Ценителям необычных вкусов можно экспериментировать, добавляя тыкву, ягоды и травы.

Согревающий чай со специями.


Лучшими чайными приправами традиционно считаются корица и чабрец. Поклонники необычных травяных отваров нередко добавляют в состав кардамон, гвоздику (имеет ярко выраженный аромат), фенхель, кориандр и мускатный орех. Следует помнить, что специи часто обладают специфическими вкусовыми оттенками, поэтому не все смогут оценить такую идею по достоинству. Купить чай с доставкой по Киеву и Украине Вы можете в нашем интернет-супермаркете.

Несмотря на обилие всевозможных инструкций, каждый человек может самостоятельно экспериментировать, создавая собственный рецепт теплого напитка и предлагать его гостям и близким. В меру добавленные натуральные компоненты обогатят вкус, сделают отвар более полезным, ароматным и вкусным. Приятного чаепития!
 
Цена дня
Читайте также:
    Array
  • Продукты для вегетарианцев, чем заменить мясо
    Последнее время, большую популярность набирает занятие спортом, что поднимает интерес к правильному питанию. Зачастую его...
  • Шампанское фраголино
    На своременном этапе развития производства алкогольной продукции существует большой ассортимент вин и в том числе шампанского....
  • Заказ еды онлайн — способ экономии семейного бюджета
    Постоянные закупки продуктов в магазинах ощутимо бьют по семейному бюджету и свободному времени. Доставка еды на дом поможет...
  • Разнообразный мир кофе, робуста или арабика
    Самые распространенные и популярные в мире два вида кофе-это РОБУСТА и АРАБИКА. Чем же они отличаются друг от друга:...